Австралия и Океания


Общая информация

КенгуруЧасть света Австралия и Океания включает в себя материк Австралию с прилегающими к нему островами, а также острова, входящие в Океанию. Иногда Океанию рассматривают как отдельную часть света.

Южная Америка

Общая информация

Южная Америка. БразилияЮжная Америка — один из двух континентов части света Америка. Расположен в южном и частично в северном полушариях Земли, полностью — в западном. Омывается водами двух океанов: Тихого и Атлантического, а также Карибским морем.

Северная Америка

Общая информация
Северная Америка – один из двух континентов части света Америка, расположена в северной части Западного полушария Земли.
Это третий материк планеты по площади, которая составляет 24,2 млн.кв. км, включая острова и территории. Площадь самого континента – 20,4 млн.кв.км. Омывается Северная Америка водами Атлантического, Тихого и Северного Ледовитого океанов. От Южной Америки она отделена Панамским каналом, а от Евразии – Беринговым проливом.
Протяженность Северной Америки с севера на юг составляет 7326 км, а с запада на восток - около 5700 км.

Шопинг-туры

Шопинг -тур (shopping — поход по магазинам)

 Шопинг-тур, шоп-турЗаграничный шопинг-тур — один из наиболее интересных и распространённых способов обновления гардероба. Это относительно молодое направление в международном туризме. Приятная особенность такого путешествия заключается в разных бонусах к походам в магазины и на рынки: знакомство со страной, пляжный отдых, временное освобождение от повседневных забот. Поэтому в мире сейчас множество туристических фирм организовывает туры за покупками за рубежом. При этом с вами всегда будет ассистен по шопингу, который подскажет где, что по чем. Для вас организовывают все необходимые трансферы, могут предоставить автомобиль для поездок по магазинам.

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

 Свадебное путешествие
Свадебное путешествие или свадебный тур, как правило, обозначают путешествие во время медового месяца. Кроме того, такой тур может подразумевать заключение брака за рубежом, сочетаемое с последующим медовым месяцем там же. Ранее свадьбы молодожёны проводили только у себя на родине. Сейчас такая церемония может быть легко реализована в любом уголке планеты. Свадебный тур характеризуется прежде всего индивидуально продуманной программой.