Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

 Свадебное путешествие
Свадебное путешествие или свадебный тур, как правило, обозначают путешествие во время медового месяца. Кроме того, такой тур может подразумевать заключение брака за рубежом, сочетаемое с последующим медовым месяцем там же. Ранее свадьбы молодожёны проводили только у себя на родине. Сейчас такая церемония может быть легко реализована в любом уголке планеты. Свадебный тур характеризуется прежде всего индивидуально продуманной программой.

Особенности свадебных путешествий

Свадебное путешествие
Свадебное путешествие подразумевает лучшие романтические отели и специальное роскошное декорирование номеров. Для молодожёнов доступен на выбор широкий ассортимент красивых нарядов (костюмов и платьев) для свадьбы. Программа тура включает также романтические ужины на морском побережье для двоих, разные круизы, водные прогулки и др. В гостиничный номер непременно подают завтрак. С учётом личных пожеланий конкретной пары разрабатывают индивидуальный маршрут.

 Хотя организация свадьбы за границей — не самая простая задача, туристическим операторам удаётся находить живописные места и договариваться с властями за рубежом. Кроме того, компании разрабатывают романтические сюжеты, оформляют все документы, приглашают стилистов, фотографов, ведущих, продумывая возможные варианты путешествия. В разных странах многие отели могут предложить специальные номера именно для молодожёнов.
Свадьба за границей

   Большая часть гостиниц Европы подразумевает подачу молодожёнам в номер шампанского и украшение самого номера цветами. В восточных странах перед свадьбой для жениха и невесты проводится сеанс особого массажа.
   Организация свадебного путешествия предусматривает предоставление молодожёнам специальных номеров и организацию встреч, банкетов и других мероприятий для них, которые снимает опытный фотограф и/или видеооператор. Благодаря этому впечатления у молодожёнов остаются самые приятные, сохраняются лучшие воспоминания. Главная задача туристической компании заключается в предоставлении жениху и невесте всего, что они хотели. Нередко современные молодожёны не прибегают к традиционным схемам свадебной церемонии, улетая в далёкие страны и организовывая свадьбу соответственно разным экзотическим обычаям.
   Таким образом, можно, подведя итоги, назвать такие главные отличия свадебного путешествия от обычного:
  • Выбор страны, в которой имеются живописные и экзотические места.
  • Абсолютно все заботы, связанные с организацией отдыха молодожёнов, лежат на опытных специалистах туристической компании.
  • Специальный выбор места проживания — подбираются наиболее романтические отели, которые готовы организовать индивидуальный сервис для молодоженов.

Виды свадебных туров

   Туристические компании, организовывающие свадебные путешествия, предлагают для клиентов такие варианты свадебного тура:
  • С официальным бракосочетанием и обрядом венчания.
  • Со свадебной церемонией, имеющей исключительно символическое значение.
  • С романтическим свадебным путешествием.
   По своему характеру свадьбы во время таких путешествий подразделяются на официальные и неофициальные. Сегодня есть широкий перечень стран, в которых возможно официальное заключение брака для иностранцев. Неофициальную свадебную церемонию можно провести почти везде. Последний вариант путешествия клиенты предпочитают в случае, когда желают отметить годовщину своего бракосочетания. Нередко молодожёны вместо официального заключения брака отдают предпочтение экзотическому и запоминающемуся туру! И в этом также есть своя прелесть! 
   Каждый год увеличивается количество пар, желающих зарегистрировать свои отношения в соответствии с экзотическими традициями в необычном уголке планеты. Многие молодожёны отправляются в путешествие после свадьбы в страны Европы с возможностью изучения интересных обрядов. Однако всё же большинство отдаёт предпочтение регистрации своих отношений в собственной стране, путешествуя в другие страны только для проведения медового месяца.

Популярные места для свадебных путешествий


Мальдивские острова

Мальдивы. Свадебное путешествие
Идеальный вариант для тех, кто стремится к уединённому отдыху. Это 1 190 островов, на которых можно увидеть голубые лагуны, белые песчаные пляжи, диковинные растения. Для качественного МЕДОВОГО отдыха тут есть все условия: спокойствие, тишина, природа, богатая подводная флора и фауна, лучшие отели. Для наиболее взыскательных молодоженов доступна услуга аренды целого острова. Так можно устроить подлинный рай для двоих. При этом виза на Мальдивы не требуется. Туры доступны весь год.

Остров Бора-Бора, Французская Полинезия

Свадебное путешествие. Бора-Бора
Это Рай на земле! Прекрасное место для неофициальной (повторной) свадьбы! Эта свадьба будет по-настоящему экзотической! Вам дадут Полинезийские имена, и проведут старинные обряды, скрепляющие ваш союз десятикратно!  Можно поселиться в невероятно романтических бунгало с прозрачным полом,  стоящих на сваях прямо на воде.

Кипр

Кипр. Свадебный тур
Привлекает молодые пары прежде всего благодаря весёлым дискотекам и роскошным пейзажам. Отели отличаются высоким уровнем обслуживания, обилием пляжей, имеющих «голубые флаги» за чистоту. 
Свадебные туры здеcь активно проводятся в период с мая по октябрь включительно.

Таиланд

Таиланд. Свадебное путешествие
Поистине сказочное королевство, предлагающее действительно королевский отдых. Славится коралловыми рифами, буддистскими храмами, экзотическими растениями, крокодиловыми фермами, массажем, шоппингом и бурной ночной жизнью. Отдых здесь такой разнообразный, что абсолютно любая пара может найти что-либо подходящее для себя: современный Бангкок, клубная Паттайя, экзотический Самет, великолепные пляжи Самуи, величественные скалы Краби. 
Популярный период для свадебных туров с ноября по март.

Париж, Франция

   Париж. Наиболее романтическая из мировых столиц, о которой мечтают многие молодожёны. Рай для влюблённых. В самом здешнем воздухе витают красота и романтика.  Цена тура для двоих начинается от 1 500 евро. Туры доступны круглый год.

 

   Свадебное путешествие представляет собой романтический отпуск, запоминающийся на всю жизнь. Современный мир может предложить немало райских мест, будто бы созданных для медового месяца. При умелом подборе тура молодожёнам удаётся открыть новые грани своих отношений, настроиться на семейную жизнь и набраться незабываемых впечатлений.

Источник. https://journey-assist.com/target/honeymoon/
https://journey-assist.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий